Автор: Нноитора Джируга
Название: Отпуск Эспады

Был обычный тихий день как в друг Айзен-сама собрал всех из Эспады и сказал
-Добрый вечер моя дорогая Эспада!
Все были в недоумении зачем их позвали, и всем было любопытно что хочет сказать Айзен
а Нноитора даже начал грызть ногти от волнения
-Сегодня я дою вам отпуск, пожалуйста распешитесь здесь - Сказал Айзен
-А когда у нас вылет, да и ксатити куда мы летим - спросил Улькиорра
-Вылет у вас завтра, летити вы на Говаи, это в Австралии - ответил Айзен

Все начали собирать свои вещи! Улькиорра положил в свой чумодан : Шортики, майку, лак для ногтей, косметики что бы красить своё лицо в бледный цвет, и запосную сломаную маску Арранкара

Что взял Гриммджоу? Он взял с собой: Тени, Волейдбольный мяч, запосную одежду (Причём вся одежда была одинковая, белая как у всех Арранкар) Солнечные очки и Панаму

А Нноитора прихвотил с собой: Шляпу повара, Реацу от фирмы "Сейрейтей продакшон" (Он думает что чем больше реацу тем больше на него обращают внимание тёлочки, честно говоря он поехал в отпуск что бы подцепить классных тёлок) Набор кухоных ноже и Купальные плавки штук 15

Заэль Апорро Грантс взял с собой: естесно он прихвотил с собой своих Пустых (Кудаж бе них ХД))) Плётку, стринги, 1000$ баксов (Просто Заэль предусмотрительный) Паспорта Улькиорры, Гриммджоу и Нноиторы (он знал что они их забудут) И конечно же Перожки на доржку

Остальные неросписались потому что они не хотели ехать!

Когда они приехали то там стояли Ичиго, Маюри, Кенпачи, и потом Айзен позвонил Улькиорре и сказал
-Ха-ха купились, а ну быстро за роботу! - Довольным голосом сказал Айзен
-Всё мне это надоело я увольняюсь и подаю на вас иск в суд по статье о Нарушение рабочих прав!!!! - сказал ему Улькиорра

Так и закончился их отпуск!!!!!!