1. Имя: Хинамори Момо [Hinamori Momo]

2. Раса : Cинигами

3.Возраст: Неизвестен

  День Рождения: 3 июня

4. Способности персонажа и их описания

Зампакто: Тобиуме [Tobiume]
Информация о занпакто

ШиКай: Тобиуме (Летящие Лепестки Сливы)
команда высвобождения:: "Hajike!" (Хватай (Рви)!)
Сила занпакто Хинамори Момо основана на кидо, демонической магии. Это чувствуется, так как Хинамори - мастер кидо. Ее меч очень силен, хотя мы видим его использование лишь один момент в битве против Киры.

БанКай: отсутствует

6. Биография и характер: Момо — оптимистичная и беззаботная девушка, восхищающаяся своим капитаном Айдзэном. Она легко сходится с людьми, но в то же время импульсивна, ранима и наивна. В последнем рейтинге персонажей, который подсчитывается журналом Shonen Jump, заняла 6 место.Она родилась 3 июня,  а выросла вместе с капитаном 10 отряда Тосиро Хицугаей, которого она ласково называет «Сиро». Хотя Тосиро отличался вредным характером и даже прозвал её «Момо-мокрые штанишки», Хинамори находила его забавным и воспитывала, как младшего брата. И до сих пор их отношения больше напоминают отношения брата и сестры, чем начальника и подчинённого. Когда Хинамори поступила в Академию проводников душ, то проявила большие способности в кидо, затем познакомилась с Идзуру Кирой и Рэндзи, вскоре ставшими её товарищами. Они втроем были отправлены в 5 отряд под командование Айдзэна Сосукэ и Гина Итимару, который в то время был лейтенантом. Кира и Рэндзи вскоре оставили 5 отряд, а

6. Внешность: Невысокая хрупкая девушка с огромными карими глазами. Хинамори носит стандартную одежду шинигами, ее волосы собраны в пучок, перевязанный тканью. Знак лейтенанта 5 отряда повязан на ее левую руку. Мы также видим ее в пижаме, простом кимоно, с выпущенными и собранными в хвостик волосами. В Академии она носила красную униформу, предназначенную для девушек, а ее волосы были собраны в два хвостика у основания шеи.

7. Пробный пост
" [i[b]]Больно...Как же мне больно. Неужели...Неужели капитан Айзен действительно чуть не убил меня?! Как же мне хочется что бы это был всего лишь сон..." - по щеке девушки скатывается одинокая слезинка и она засыпает беспокойным сном.
Через некоторое время седовласый мальчишка тихонько зашел в палату.
"Хинамори...Я знаю, тебе сейчас очень тяжело, как я хочу облегчить твою боль, разделить её с тобой..."  он крепко сжал изящную маленькую ладошку Момо

Отредактировано Vermilion (2010-04-10 20:53:15)