1.Тоширо Хицугая/Hitsugaya Toushiro
2. Раса     Шинигами
3. Возраст
Неизвестен, но выглядит на 15 лет
4.Шикай: Souten ni Zase (Soar в замёрзшем небе) спомощью духовный силы создаёт ледяного дракона, который даже может управлять водой. Когда атака достигает цели, цель превращаеться в лёд и снутри и с наружи.Во время сикая зампакто видоизменяется: на конце рукояти длинная цепь, а на её конце небольшой плоский полумесяц.
Банкай: Dai Guren Hyourin Maru ( Великое красное кольцо холода )В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда.
Зампакто Хитсугаи (Хьюмару) может восстанавливать себя сам после любых ударов. Это происходит за счет воды в атмосфере.
5.  Биография Тоширо был рожден в окрестностях города Сэйрэйтэй. Тоширо рос вместе с Хинамори Момо; также с ними жила пожилая женщина, которую они называли бабушкой. С детства привязан к Хинамори Момо, с которой его связывают доверительные отношения. Момо называла его «Широ, на что мальчик сердился. В раннем возрасте поступил в академию проводников душ,благодаря тому,что его нынешний лейтенант Мацумото Рангику подтолкнула стать проводником душ,сказав,что сильная духовная сила вредит его бабушке. Так же рано ее закончил и вскоре занял пост капитана десятого отряда Готэй 13, что по меркам Сообщества душ и является самым молодым капитаном, когда-либо занимавшим этот пост, поэтому многие его называют молодым гением или вундеркиндом Биография Тоширо был рожден в окрестностях города Сэйрэйтэй. Тоширо рос вместе с Хинамори Момо; также с ними жила пожилая женщина, которую они называли бабушкой. С детства привязан к Хинамори Момо, с которой его связывают доверительные отношения. Момо называла его «Широ, на что мальчик сердился. В раннем возрасте поступил в академию проводников душ,благодаря тому,что его нынешний лейтенант Мацумото Рангику подтолкнула стать проводником душ,сказав,что сильная духовная сила вредит его бабушке. Так же рано ее закончил и вскоре занял пост капитана десятого отряда Готэй 13, что по меркам Сообщества душ и является самым молодым капитаном, когда-либо занимавшим этот пост, поэтому многие его называют молодым гением или вундеркиндом.
6.Характер Он достаточно рассудителен и адекватен, но в отличие от остальных капитанов быстро впадает в гнев. Очень привязан к Хинамори и заботится о ней, делая все возможное для этого. Хитсугая всегда серьёзен, его брови постоянно нахмурены. Он ладит почти со всеми в Обществе Душ, кроме Итимару Гина. Кажется, что Хитсугая очень холоднокровно относится к окружающим, достаточно мрачный, но на самом деле, он добрый.
6.Внешность: Седые странно уложенные волосы, бирюзово-зеленые глаза. Мальчик весьма низкого роста, из-за чего его довольно часто принимают за первоклашку. Лицо правда не по-детски серьезно почти всегда. Меч Херинмару находится за спиной, почти во весь рост Хицу(видимо именно поэтому он и за спиной). Взгляд юного гения всегда ясен, но он резко заводится и срывается, переходя на крик и лицо конечно искажается в гневе. Он редко улыбается. Улыбка была запечатлена лишь однажды на его устах, когда он разговаривал с Хинамори. Во взгляде довольно часто мелькает некая удрученность своими проблемами.

8. Подойдя к окну маленький «гений» задумался над письмом, которое получил.
Это все проделки Мацумото ….Хотя может я и вправду «Секс символ Готея».
« Дорогой Тоширо Хицугая!
Я отправляю это письмо анонимно потому как боюсь не взаимности моих чувств….
Хочу прочитать вам мои стихи:
Глаза ваши,
Как пепел сверкают
И носик ваш,
Славный зовет
Я вас так хочу,
Не вменяя
Что уши мои,
Уже жгут
Целую.  На веки ваш И.Г.»

Да дело то в том, что письмо от мужчины а не от лица женского пола…
Кто же это мог быть??? И.Г.
9.Как связатся с вами? khyu-khinata@yandex.ru

Отредактировано Широ-чян (2010-01-16 00:50:22)