1. Имя, Фамилия персонажа-Карин Куросаки
2. Раса
ЧеловеГ
3. Возраст-13
4. Способности персонажа и их описания
Видеть духов,синигами и пустых
5. Биография
Карин родилась в городе Каракура в семье Куросаки.Она младше своего брата ичиго на 2 года,но старше сестры Юзу на 4 года.Её мама умерла рано ,вернее её убил пустой с тех  пор она поклялась что не когда не будет плакать.Карин может видеть духов и пустых также она видит синигами.Так же она помогает спасать попугая вернее это был дух мальчика который вселился в попугая и за  ним гнались пустые,Карин лутче всех его понимала(ладно не буду я описывать 1 серии).Карин хотела стать Каракурой красным,но потом поняла что это всё полный бред .Так как Юзу не может видеть пустых Карин часто спасает её от них.Однажды в город Каракура попали Тоширо и Мацумото Карин мальчик понравился симптичный и кавайный ,да ещё и в синигами превращается вопщем сугой.Она провела с ним весь день (аххх жалко что они не вместе Т_Т ) играли в футбол бисились, веселились и так далие ))))))))) а дальше ми не знает ,дальше ми не смотрел ,ми смотрел до 74 серии
6. Характерони Циничная и саркастичная, особенно в сравнении со своей мягкой и тихой сестрой. Любит покомандовать и спокойно может дать пинка Иссину, если считает, что он ведёт себя глупо и по-детски. Заявляет, что не верит в существование духов, хотя может видеть их так же хорошо, как Ичиго, и чувствовать на огромном расстоянии. Карин не когда не плачет даже когда её избивали  старшеклассники и когда она ломала ногу в походе она тоже не плакала.Карин очень любит своего братика Ичиго ,раньше сореквновалась с Тессаем на звание Каракуры красного.(ваще жжесть момент был )
7. Описание внешности
У Карин довольно симпотичное лицо,тонкие брови чёрные глаза,чёрные волосы,её причёска каре.Одета Карин в основном в чёрный топик с жёлтым смайликом или котёнком,под ним красная или белая футболка,кеды,шорты дома ходит в футболке и шотиках,Карин невозможно увидеть в юбке в 1 из эпзодов показывали что на ней были надеты капри,топик,а сверху кофточка.На руках красивый маникюрКарин не любит красить ногти поэто му они у неё не накрашены http://blog.sanriotown.com/bleach:mymelody.com/files/2007/07/bscap00821.jpg http://i37.ltalk.ru/54/82/8254/13/548713/4.jpeg
8. Пример игрового поста
Если вы старшекласники,значит вам всё можно?!
Крикнула Карин ребятам из старшей школы,они всегда издевались над некоторыми ребятами  из её класса.
-Идите найдите себе   равесников,а нас не трогайте!
Хоть Кари н они и не трогали ,но ей надоедало такое отношение старшеклассников к своему классу
Мне не охота дратся,с такими переростками
С радастью надрала бы 1 из них задницу,но я опаздываю домой
У меня нету времени на вас
Карин развернулась и ушла
9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно. Никаких ЛС)-374-938-632 в контакте я Karin Kurosaki

Как только вас примут. Вам в ЛС будет отправленно сообщение, откуда можно начать.
Пока вас не приняли, не играем.